Модный лук: мятный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, черные бархатные лоферы

Модный лук: мятный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, черные бархатные лоферы

Образ из мятного пиджака и бежевых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные бархатные лоферы.

Мятный пиджак Мятный пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные часы Черные часы

Мятный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из мятного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными бархатными лоферами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание мятного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом выглядит отменно, разве не так? Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные бархатные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного джентльмена. Любители экспериментов могут завершить лук черными бархатными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными бархатными лоферами.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине