Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, коричневые замшевые броги

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, коричневые замшевые броги

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Дополни образ коричневыми замшевыми брогами.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые броги Коричневые замшевые броги Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с черной рубашкой с коротким рукавом — хороший пример непринужденного офисного стиля для парней. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых брогов?

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и черной рубашки с коротким рукавом. Хочешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые броги.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такой мужской лук из черной рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Коричневые замшевые броги добавят луку стильной строгости.

Коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Черная рубашка с коротким рукавом в паре с белыми брюками чинос продолжает нравиться стильным джентльменам. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые броги.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине