Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, черные кожаные сандалии

Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, черные кожаные сандалии

Темно-синий пиджак и оливковые шорты — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Смелые парни закончат образ черными кожаными сандалиями.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые шорты Оливковые шорты Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень привлекательно, согласен? Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные сандалии.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые шорты — рассмотри этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с оливковыми шортами — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные сандалии.

Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине