Модный лук: белый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, зеленые шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: белый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, зеленые шорты, черные кожаные лоферы

Белый пиджак и зеленые шорты — прекрасное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белый пиджак Белый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Зеленые шорты Зеленые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый кожаный мужской клатч Бежевый кожаный мужской клатч Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда сочетание белого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом для тебя. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в моде, тебе подойдет сочетание белого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и зеленых шорт позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и зеленые шорты — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине