Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго

Suzumoto Yukihiro

http://instagram.com/suzumoto_yukihiro/

Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго

Сочетание черно-белого пиджака в мелкую клетку и светло-коричневых брюк карго — великолепный пример современного городского стиля. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Черно-белый пиджак в мелкую клетку Черно-белый пиджак в мелкую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черно-белый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черно-белого пиджака в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом — олицетворение современного стиля в большом городе. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Весьма выигрышно здесь будут смотреться коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — прекрасная формула для создания привлекательного и незамысловатого ансамбля. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине