Модный лук: оливковый пиджак, черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: оливковый пиджак, черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки

Оливковый пиджак и светло-коричневые классические брюки — великолепный пример изысканного мужского стиля. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по вкусу лук из черно-белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк. Думаешь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине