Модный лук: светло-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Jason Jules

https://www.instagram.com/garmsville/

Модный лук: светло-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Комбо из светло-коричневого пиджака и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Очень уместно здесь выглядят белые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные повседневные ботинки Белые кожаные повседневные ботинки Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Желтые кожаные часы Желтые кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным мужчинам. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара белых кожаных повседневных ботинок.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Любишь яркие идеи? Заверши образ белыми кожаными повседневными ботинками.

Белые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Элегантности и мужественности луку добавит пара белых кожаных повседневных ботинок.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок