Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий пиджак и синие джинсы — прекрасный вариант. Любишь необычные ансамбли? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом выглядит великолепно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Думаешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине