Модный лук: серый пиджак, темно-синяя льняная рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, серые шорты с принтом

Модный лук: серый пиджак, темно-синяя льняная рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, серые шорты с принтом

Серый пиджак и серые шорты с принтом — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синяя льняная рубашка с длинным рукавом Темно-синяя льняная рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Серые шорты с принтом Серые шорты с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-синей льняной рубашки с длинным рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и серых шорт с принтом позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковая футболка с круглым вырезом и серые шорты с принтом — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. В сочетании с этим образом прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине