Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки

Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белого пиджака в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. В этот ансамбль очень просто интегрировать черные замшевые лоферы с кисточками.

Белый пиджак в вертикальную полоску Белый пиджак в вертикальную полоску Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Разноцветный нагрудный платок Разноцветный нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем белого пиджака в вертикальную полоску и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка на пуговицах — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. В сочетании с черными замшевыми лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно гармонично.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки на пуговицах — олицетворение современного стиля в большом городе. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые лоферы с кисточками станут классным завершением твоего ансамбля.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Пара черных замшевых лоферов с кисточками свяжет образ воедино.

Разноцветный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине