Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие джинсы

Комбо из темно-синего пиджака и темно-синей рубашки с длинным рукавом поможет создать стильный, и в то же время мужественный лук.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Синяя большая сумка из плотной ткани с принтом Синяя большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и белая майка выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая майка и темно-синие джинсы — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Синяя большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине