Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого шерстяного пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Этот ансамбль органично завершат коричневые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе придется по душе ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Незаурядные парни дополнят лук коричневыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми классическими брюками поможет создать модный и изысканный образ. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кожаные низкие кеды.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине