Модный лук: темно-серый пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, коричневые шерстяные классические брюки в клетку, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, коричневые шерстяные классические брюки в клетку, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, лук из темно-серого пиджака и коричневых шерстяных классических брюк в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные туфли дерби органично впишутся в образ.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Коричневые шерстяные классические брюки в клетку Коричневые шерстяные классические брюки в клетку Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Табачный нагрудный платок Табачный нагрудный платок

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда ансамбль из темно-серого пиджака и розовой рубашки с длинным рукавом для тебя. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый пиджак и розовая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант для рабочего ансамбля на каждый день. Темно-коричневые кожаные туфли дерби добавят луку немного консерватизма.

Коричневые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Ансамбль из розовой рубашки с длинным рукавом и коричневых шерстяных классических брюк в клетку подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Любишь выглядеть дорого? Тогда сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и коричневых шерстяных классических брюк в клетку ориентировано как раз на тебя. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.