Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, сочетание черного пиджака и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ толику непринужденности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подойдет для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — нескучный выбор для молодых людей, работающих в офисе. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ стильно закончат темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок