Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком отлично будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Хотел бы добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом — замечательный пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой парень будет выглядеть образцово-показательно в голубой рубашке с длинным рукавом и темно-серых классических брюках. Пара коричневых замшевых туфель дерби свяжет ансамбль воедино.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, лук из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Коричневые замшевые туфли дерби — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине