Модный лук: светло-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, серые шерстяные классические брюки, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, серые шерстяные классические брюки, темно-красные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из светло-коричневого пиджака и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные оксфорды становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Горчичный портфель из плотной ткани Горчичный портфель из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом в клетку — must have вещи в арсенале стильного мужчины. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из светло-коричневого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом в клетку подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные оксфорды.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом в клетку и серых шерстяных классических брюк — воплощение делового городского стиля. Любители экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем голубой рубашки с длинным рукавом в клетку и серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-красными кожаными оксфордами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок