Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком гармонично выглядят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор для повседневного офисного ансамбля. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые туфли дерби чудесно впишутся в образ.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-зелеными классическими брюками поможет составить модный и мужественный образ. Пара темно-коричневых замшевых туфель дерби прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине