Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это классический образ, лук из синего пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые лоферы — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Светло-коричневый нагрудный платок Светло-коричневый нагрудный платок Коричневые носки Коричневые носки

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание синего пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда образ из синего пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом создано для тебя. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца девушек. Что же до обуви, темно-коричневые замшевые лоферы — самый уместный вариант.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Светло-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые носки С чем носить носки мужчине