Модный лук: синий льняной пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: синий льняной пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Комбо из синего льняного пиджака и синих шерстяных классических брюк поможет создать модный и изысканный лук. Очень модно здесь выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Синий льняной пиджак Синий льняной пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие шерстяные классические брюки Синие шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Синяя шерстяная шляпа Синяя шерстяная шляпа Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Синий льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий льняной пиджак в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Такой образ получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий льняной пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Синие шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие шерстяные классические брюки. Вкупе с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных лоферов идеально подходит к остальным элементам лука.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине