Модный лук: черный пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки, черные замшевые лоферы

Модный лук: черный пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки, черные замшевые лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного пиджака и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться черные замшевые лоферы.

Черный пиджак Черный пиджак Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из черного пиджака и розовой рубашки с длинным рукавом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные замшевые лоферы.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе полюбится лук из черного пиджака и розовой рубашки с длинным рукавом. Толику строгости и классики образу добавит пара черных замшевых лоферов.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание черного пиджака и серых классических брюк поможет создать запоминающийся мужской образ. Пара черных замшевых лоферов свяжет образ воедино.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного пиджака и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые лоферы органично дополнят этот образ.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине