Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку, серые низкие кеды

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку, серые низкие кеды

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль серыми низкими кедами.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Серые низкие кеды Серые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черная мужская брошь с цветочным принтом Черная мужская брошь с цветочным принтом Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — нескучный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью серых низких кед?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом — интересный образ для джентльменов, работающих в офисе. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды.

Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-серыми классическими брюками в шотландскую клетку — идеальный офисный вариант для парней. Завершив образ серыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черная мужская брошь с цветочным принтом С чем носить мужскую брошь

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине