Модный лук: черный пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет дуэт черного пиджака и черных зауженных джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Фиолетовый нагрудный платок с принтом Фиолетовый нагрудный платок с принтом

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из черного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и черная рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Хотел бы привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Фиолетовый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок