Модный лук: черный пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные лоферы

В черном пиджаке и черных зауженных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный пиджак Черный пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная мужская брошь Черная мужская брошь Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из черного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из черного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов продолжает импонировать мужчинам, которые любят одеваться модно. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов — чудесный пример современного городского стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная мужская брошь С чем носить мужскую брошь

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине