Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, белые джинсы, коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, белые джинсы, коричневые замшевые эспадрильи

В голубом пиджаке в шотландскую клетку и белых джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест.

Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые эспадрильи Коричневые замшевые эспадрильи Голубой нагрудный платок с "огурцами" Голубой нагрудный платок с "огурцами" Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубой пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак в шотландскую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом с принтом — великолепный вариант для поклонников стиля smart casual. Этот лук органично закончат коричневые замшевые эспадрильи.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубой пиджак в шотландскую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Этот лук неплохо дополнят коричневые замшевые эспадрильи.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и белые джинсы будет замечательным вариантом для легкого повседневного образа. Коричневые замшевые эспадрильи — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Коричневые замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и белых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В этот образ легко интегрировать коричневые замшевые эспадрильи.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине