Модный лук: оливковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Модный лук: оливковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Оливковый пиджак и темно-серые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же элегантный вечерний. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, оливковый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — хороший лук. В сочетании с черными замшевыми лоферами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — классное решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми лоферами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — must have составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных замшевых лоферов.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине