Модный лук: коричневый хлопковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Модный лук: коричневый хлопковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Коричневый хлопковый пиджак и темно-серые джинсы — великолепный мужской образ для встречи в дорогом ресторане. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые лоферы.

Коричневый хлопковый пиджак Коричневый хлопковый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый хлопковый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же утонченный вечерний. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, коричневый хлопковый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный вариант. В тандеме с черными замшевыми лоферами такой лук смотрится особенно гармонично.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь на себя сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. Этот лук получает новое прочтение в паре с черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — прекрасный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Закончив образ черными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине