Модный лук: темно-сине-белый пиджак в горошек, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-сине-белый пиджак в горошек, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Комбо из темно-сине-белого пиджака в горошек и темно-синих джинсов продолжает импонировать стильным парням. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд серыми кроссовками.

Темно-сине-белый пиджак в горошек Темно-сине-белый пиджак в горошек Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе понравится лук из темно-сине-белого пиджака в горошек и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль. Завершив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине