Модный лук: серый шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы, табачные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: серый шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы, табачные замшевые повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание серого шерстяного пиджака и голубых джинсов. Идеально сюда подходят табачные замшевые повседневные ботинки.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки Темно-синий галстук-бабочка в горизонтальную полоску Темно-синий галстук-бабочка в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Желтые кожаные перчатки Желтые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Что до обуви, можно закончить образ табачными замшевыми повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый шерстяной пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. В паре с этим ансамблем великолепно смотрятся табачные замшевые повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и голубые джинсы — уместное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Любители свежих идей могут завершить ансамбль табачными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов поможет создать нескучный мужской лук в стиле casual. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные замшевые повседневные ботинки.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине