Модный лук: серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Серый пиджак и голубые джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белый шарф с принтом Темно-сине-белый шарф с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом поможет составить стильный, и в то же время мужественный лук. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, получим занятный результат.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Сделать лук изысканнее помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине