Модный лук: синий джинсовый пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: синий джинсовый пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Синий джинсовый пиджак и белые джинсы — беспроигрышный вариант для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Синий джинсовый пиджак Синий джинсовый пиджак Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-красный ремень из плотной ткани Темно-красный ремень из плотной ткани Бело-черные часы Бело-черные часы

Синий джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Согласись, лук из синего джинсового пиджака и розовой рубашки с длинным рукавом смотрится отменно? Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий джинсовый пиджак и розовая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми джинсами не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты со вкусом. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых лоферов?

Темно-красный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине