Модный лук: бело-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Бело-синий пиджак и синие рваные джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Что касается обуви, можно дополнить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-синий пиджак Бело-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бело-синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-синий пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Заверши образ серыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-синий пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом может стать превосходным луком для офиса. Этот лук неплохо дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов позволит составить практичный лук в стиле casual. Любишь эксперименты? Заверши лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Весьма неплохо здесь смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине