Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серые джинсы — must have элементы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Закончив лук черными замшевыми ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черно-белая бандана Черно-белая бандана Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная рубашка с длинным рукавом украсят гардероб любого джентльмена. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Завершив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Этот ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине