Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Черный пиджак и темно-синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить стильный, но в то же время мужественный лук. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — великолепный офисный вариант для молодых людей. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов смотрится мужественно и современно. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине