Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака в клетку и светло-коричневых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-зеленые носки в горизонтальную полоску Темно-зеленые носки в горизонтальную полоску

Темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в клетку в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака в клетку и белой рубашки с длинным рукавом подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом будет смотреться стильно с светло-коричневыми джинсами. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине