Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе полюбится образ из бежевого пиджака и белых джинсов. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный выбор для офисного лука на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе придется по душе ансамбль из бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментов могут завершить образ бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить лук бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные луки. Любители свежих идей могут закончить лук бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.