Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Черно-белый пиджак в мелкую клетку и белые джинсы будет классной идеей для легкого лука на каждый день. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черно-белый пиджак в мелкую клетку Черно-белый пиджак в мелкую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Черно-белый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак в мелкую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом стильно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хочешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в моде, тебе полюбится ансамбль из черно-белого пиджака в мелкую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять яркие и удобные образы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Очень органично здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине