Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая льняная рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая льняная рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Составив лук из коричневого шерстяного пиджака и голубых джинсов, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак и белая льняная рубашка с длинным рукавом позволят создать необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Завершив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой льняной рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая льняная рубашка с длинным рукавом в сочетании с голубыми джинсами — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой льняной рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов однозначно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.