Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и голубых джинсов поможет составить элегантный и современный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же изысканный вечерний. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом чудесно гармонирует с голубыми джинсами. Думаешь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.