Модный лук: розовый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: розовый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Тандем розового пиджака и темно-синих джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовый пиджак Розовый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-бирюзовый галстук Темно-бирюзовый галстук Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из розового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт розового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом — олицетворение современного стиля в большом городе. Этот образ легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-бирюзовый галстук С чем носить галстук мужчине