Модный лук: серый пиджак в клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы, светло-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серый пиджак в клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы, светло-коричневые кожаные оксфорды

Комбо из серого пиджака в клетку и белых джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Элегантности и классики луку добавит пара светло-коричневых кожаных оксфордов.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в клетку и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have вещи в по модем мужском гардеробе. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак в клетку в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых девушек. Закончив образ светло-коричневыми кожаными оксфордами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белыми джинсами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине