Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, бежевые рабочие ботинки из плотной ткани

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, бежевые рабочие ботинки из плотной ткани

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани Красная шапка Красная шапка Коричневый шарф Коричневый шарф Темно-синий кожаный ремень Темно-синий кожаный ремень Серебряный браслет Серебряный браслет

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и бежевая рубашка с длинным рукавом — образ, который будет неизменно притягивать женские взгляды. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью бежевых рабочих ботинок из плотной ткани?

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля smart casual должно понравиться сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и бежевой рубашки с длинным рукавом. Этот ансамбль стильно дополнят бежевые рабочие ботинки из плотной ткани.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Создав ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине