Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Сочетание бежевого пиджака и серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Темно-коричневые кожаные туфли дерби добавят луку изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос вне всякого сомнения украсят твой гардероб. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такой мужской образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине