Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, розовая рубашка с длинным рукавом, ярко-розовые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, розовая рубашка с длинным рукавом, ярко-розовые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание бело-черного пиджака в вертикальную полоску и ярко-розовых брюк чинос — воплощение непринужденного офисного стиля для парней. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Ярко-розовые брюки чинос Ярко-розовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из бело-черного пиджака в вертикальную полоску и розовой рубашки с длинным рукавом, получишь превосходный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску и розовая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Ярко-розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с ярко-розовыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и ярко-розовые брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского лука на будние дни. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине