Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, голубые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, голубые кроссовки

Комбо из светло-коричневого льняного пиджака и белых брюк чинос великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Голубые кроссовки создадут легкое настроение.

Светло-коричневый льняной пиджак Светло-коричневый льняной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Голубые кроссовки Голубые кроссовки Оливковый мужской клатч из плотной ткани с камуфляжным принтом Оливковый мужской клатч из плотной ткани с камуфляжным принтом Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана

Светло-коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый льняной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Завершив образ голубыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда образ из светло-коричневого льняного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Этот лук органично дополнят голубые кроссовки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно надеть голубые кроссовки.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос помогут создать гармоничный и стильный ансамбль. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним голубые кроссовки.