Модный лук: синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из синего пиджака и белых брюк чинос. Очень гармонично здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Синий пиджак Синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая бандана Черно-белая бандана Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Воссоздать такой образ из синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. В тандеме с коричневыми кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такой мужской образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине