Модный лук: черный пиджак, темно-серая рубашка с длинным рукавом, мятные брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: черный пиджак, темно-серая рубашка с длинным рукавом, мятные брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Черный пиджак и мятные брюки чинос — классное решение для вечера с возлюбленной или похода в бар с коллегами. Дополни лук коричневыми кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из черного пиджака и темно-серой рубашки с длинным рукавом выглядит очень гармонично, разве нет? Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь завершить его коричневыми кожаными топсайдерами.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Надев черный пиджак и темно-серую рубашку с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на неофициальную встречу или культурное мероприятие. В тандеме с коричневыми кожаными топсайдерами весь образ выглядит очень живо.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем темно-серой рубашки с длинным рукавом и мятных брюк чинос поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Что касается обуви, дополни ансамбль коричневыми кожаными топсайдерами.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и мятные брюки чинос помогут составить гармоничный и стильный лук. Пара коричневых кожаных топсайдеров свяжет образ воедино.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине