Модный лук: коричневый льняной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый льняной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Образ из коричневого льняного пиджака и белых брюк чинос смотрится очень стильно, согласен? Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Коричневый льняной пиджак Коричневый льняной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый льняной пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской лук для свидания в дорогом ресторане. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из коричневого льняного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом выглядит отменно, согласен? Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ получит новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине