Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак в паре с коричневыми брюками чинос позволит составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе полюбится тандем бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет дуэт бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Этот образ органично закончат белые кожаные низкие кеды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос. Этот ансамбль органично завершат белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине