Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Дуэт темно-зеленого пиджака и светло-коричневых брюк чинос выглядит выше всяких похвал, разве не так? В тандеме с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт темно-зеленого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Переходя к обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — идеальный офисный вариант для парней. Темно-коричневые кожаные ботинки броги — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Подобный ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос легко повторить, а результат тебе точно понравится. Почему бы не привнести в повседневный образ толику эффектности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок броги?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине