Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, серые замшевые мокасины

Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, серые замшевые мокасины

Бежевый пиджак и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного мужчины. Дополни лук серыми замшевыми мокасинами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые замшевые мокасины Серые замшевые мокасины Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бежевого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Любители смелых сочетаний могут дополнить лук серыми замшевыми мокасинами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из бежевого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом выглядит очень стильно, разве нет? Дополнив образ серыми замшевыми мокасинами, можно привнести в него свежие нотки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — отличный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся серые замшевые мокасины.

Серые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Серые замшевые мокасины становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине